Генерал Михаил Скоков поздравил с Днем знаний воспитанников подшефной школы

Новости
1 сентября утром в Кардымово поздравлять воспитанников школы-интерната приехали начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков, председатель Областной думы Игорь Ляхов, глава района Олег Иванов, а также сотрудники смоленской полиции.

Генерал Скоков поздравил всех учащихся с началом нового учебного года и пожелал ребятам быть умными, стать достойными членами общества, а для этого нужно хорошо учиться и слушаться взрослых. В современных условиях настало такое время, когда ценят людей со знаниями, и у школьников есть уникальная возможность пополнить свой багаж знаниями. Начальник УМВД пожелал ребятам, чтобы каждый из них нашел свое место в жизни, чтобы все были счастливы. В заключение своего выступления Михаил Скоков подарил интернату оргтехнику, а первоклашкам - новенькие портфели со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Генерал Михаил Скоков поздравил с Днем знаний воспитанников подшефной школы


Но это были еще не все сюрпризы праздничного утра. По окончании линейки ребята познакомились с работой смоленской полиции.
Школьники увидели курс общей дрессировки служебных собак и задержание преступника, которого обезвредила бесстрашная овчарка. Выступление кинологов с четвероногими напарниками вызвало бурю эмоций и неподдельного восторга у юных зрителей.

Генерал Михаил Скоков поздравил с Днем знаний воспитанников подшефной школы


Кинологов сменили бойцы СОБРа, которые ликвидировали условных террористов, и бойцы ОМОНа, продемонстрировавшие боевые приемы борьбы. Ребята проводили их бурными аплодисментами. Затем мальчишкам и девчонкам представилась возможность подержать в руках оружие, стоящее на вооружении у спецподразделений полиции, примерить на себя шлемы и сфотографироваться с бойцами ОМОНа в полной боевой экипировке. Также ребят ждала увлекательная викторина, в ходе которой за каждый правильный ответ можно было получить забавный приз.
Директор школы-интерната поблагодарил начальника УМВД за оказанную помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров