Александр Михайлов: «Таврида» оставила самые положительные впечатления»

Новости

Смолянин Александр Михайлов поделился своим опытом участия в молодежном слете.
На минувшей неделе завершил свою работу проходивший в Крыму международный молодежный историко-патриотический слет «Таврида». В числе делегатов от Смоленщины на этом крупнейшем форуме выступил Александр Михайлов - член регионального штаба ОНФ в Смоленской области и главный специалист по охране окружающей среды ГУП «Литейно-прокатный завод». Напомним, слет «Таврида», организованный в Крыму Общероссийским народным фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и общественной организацией «Опора России», проходил с 10 по 20 августа. В нем приняли участие около 1,7 тысячи человек.

Участники форума каждый день встречались с депутатами Госдумы, министрами, политологами, известными артистами и спортсменами, все вместе обсуждали актуальные для всей страны вопросы, предлагали свои пути решения проблем.
«Запомнился отдельный день слета, посвященный культуре (его главным ведущим стал министр Владимир Мединский) и ежедневная активность ОНФ, - пояснил смолянин. - В числе гостей, встречи с которыми мне очень понравились, я выделю ведущего Сергея Доренко, режиссеров Станислава Говорухина и Никиту Михалкова, космонавта-рекордсмена Сергея Крикалёва, уполномоченного по защите прав предпринимателей в России Бориса Титова. Живое общение и дискуссии по разным направлениям проходили в открытом формате; коллективы практически всех регионов провели собственные презентации на самый широкий круг близких и понятных тем. Понравилось также, что программа всего форума была составлена очень четко, без накладок, включал в себя экскурсии по Крыму и Севастополю, и каждый день завершался разнообразными культурными мероприятиями». Как заверили учредители, форум станет ежегодным, и его программа будет и впредь ориентирована на творческую молодежь. Александр Михайлов выразил уверенность, что если ему представится такая возможность, он вновь посетит «Тавриду».








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
сегодня, 16:48
Новости партнеров