Смоляне представляют нашу область на «Тавриде»

Новости

В Крыму под эгидой Общероссийского народного фронта, Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России» и Федерального агентства по делам молодежи проходит крупнейший отечественный молодежный слет.

Делегатами от Смоленщины на форуме выступили двое наших земляков: главный специалист по охране окружающей среды ГУП «Литейно-прокатный завод», член регионального штаба ОНФ Александр Михайлов и председатель молодежного парламента при Смоленской областной Думе Артём Науменков.
«Мы будем разговаривать, знакомиться, обмениваться опытом, и, что очень важно, спорить! Само место проведения - полуостров Крым, поселок рядом с городом-героем Севастополем - будет придавать всему слету краску патриотизма, любви к своей Родине. Я надеюсь, что он пройдет в позитивном ключе и принесет пользу всей нашей стране», - отметил Артём Науменков.
«Таврида» собрала молодых политиков, общественников и предпринимателей из каждого субъекта нашей страны, а также представителей ряда иностранных государств: Украины, США, Канады, Нидерландов, Японии. Каждый день работы слета (он продлится с 10 по 20 августа) делегаты будут участвовать в работе тематических площадок, посвященных самому широкому спектру направлений: от развития молодежного самоуправления и предпринимательства до пропаганды здорового образа жизни. Основная часть площадок будет посвящена историко-патриотической направленности и гражданской активности молодежи.
«Опора России» выступит на слете с отдельной образовательной программой для начинающих коммерсантов, перед которыми с лекциями выступят эксперты и успешные бизнесмены. Активисты Народного фронта презентуют антикоррупционные и правовые проекты - «За честные закупки» и «За права заемщиков», расскажут о результатах своей деятельности и планах дальнейшей работы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
35 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
58 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров