В КВЦ им. Тенишевых пройдет конкурс «Миссис Смоленск»

Новости

Вы - красивая женщина, которая проживает в Смоленской области, имеет полноценную семью и детей? Тогда вам просто необходимо участвовать в конкурсе «Миссис Смоленск»! Требования простые: привлекательные внешние данные, общительность, обаяние, нормальная дикция и культура речи, а также отсутствие вредных привычек, пирсинга на лице и порочащих поступков.

- Никаких жестких параметров, никаких конкурсов купальников, - обещает одна из организаторов конкурса, обладательница титула «Второй Вице-Миссис России» Анжелика Шкода. - Конкурс должен стимулировать женщин к открытию новых талантов и к совместному времяпрепровождению с детьми. Кроме того, мы регулярно проводим благотворительные акции для детских домов, помогаем «Дому для мамы», а так же занимаемся сбором средств помощи конкретным семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, и деткам с тяжелыми заболеваниями.
Ознакомиться с правилами конкурса и заполнить анкету можно на официальном сайте Конкурса: www.mississmolensk.ru.
Конкурс «Миссис Смоленск» пройдет 25 октября в КВЦ имени Тенишевых. Что получит красавица-победительница? Титул самой красивой мамы Смоленска, переходящую эксклюзивную авторскую корону от группы компаний «Смоленские бриллианты», приглашение на конкурс «Миссис Россия», а также призы и подарки от партнеров и спонсоров!








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров