Где отдохнуть на майских праздниках?

Новости

На этот вопрос мы попросили ответить директора туристической фирмы Смоленска «Зазеркалье» Яну Масаладжиу. Если вы едете без детей, то наиболее оптимальный вариант - это Таиланд, посещение которого, с учетом сезонных наценок, обойдется не менее $800. К пляжному отдыху при желании можно присовокупить экскурсии по Бангкоку (королевский дворец, шоу слонов).

Если вы отправляетесь в поездку с детьми, то по соотношению цена - качество лучше Египта вам не найти. Выбор за вами: либо песчаные пляжи

Хургады, либо Шарм-аль-Шейх с коралловыми рифами и шикарным подводным миром Красного моря (от $700).

Излюбленной экскурсионной страной смоленских туристов является Чехия, визит в которую возможен по самым демократичным ценам (от $330 за 10 дней). Туроператоры предложат вам разнообразнейшую программу: это и обзорные экскурсии по Праге, и посещение курортного городка Карловы Вары, и погружение в средневековую старину рыцарских замков Штернберг или Карлштейн.

Яркую мозаику впечатлений можно получить, отправившись в один из многочисленных туров по городам Европы. Автобусная «Прогулка по Европе» (Варшава, Берлин, Амстердам, Париж, Страсбург) обойдется в 390 евро, а тур «Парижа много не бывает» за 320 евро даст вам возможность насладиться французской весной, беззаботно прогуливаясь по Елисейским Полям или по Монмартру.

Популярны 5 - 6-дневные туры по североевропейским столицам. Хельсинки, Стокгольм и Копенгаген можно посетить на многопалубном пароме всего за $150.

 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
сегодня, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров