Молодые атомщики Смоленской АЭС помогли подшефному интернату

Новости

2 августа молодые атомщики Смоленской АЭС приехали в школу-интернат села Екимовичи вблизи Десногорска, чтобы помочь подготовить учебные классы к 1 сентября.

Пока воспитанники школы-интерната находятся на каникулах, в учреждении полным ходом идёт подготовка к новому учебному году. Закуплена новая мебель для школьных классов, но немногочисленного штата интерната недостаточно для того, чтобы собрать её в срок. Директор школы обратился за помощью к организации молодых атомщиков Смоленской АЭС, которые на протяжении долгого времени оказывают Екимовичскому интернату шефскую помощь и всегда с готовностью откликаются на обращения коллектива. 18 шкафов, 50 парт и 100 стульев - таков был объём работы.
- Сегодня нас собралось более 20 человек, - рассказал член совета молодёжной организации Смоленской АЭС Степан Ершов. - Ребята взялись за дело очень дружно, работа спорится. Мы рады внести свою лепту в подготовку школы-интерната к новому учебному году.
Директор школы-интерната Владимир Андреев от имени всего коллектива поблагодарил организацию молодых атомщиков за оказанную помощь и выразил надежду на то, что в новом учебном году атомщики ещё не раз посетят интернат и проведут традиционные мероприятия, которые полюбились всем воспитанникам школы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров