Призывный ветер перемен

Новости

Начался весенний призыв в ряды российских Вооруженных Сил. Весной этого года в армейские ряды по всей стране должно быть призвано 133 500 человек.

Активно включился в эту работу и объединенный городской военный комиссариат Рославльского района. Тому есть и весомый стимул. По итогам призывной работы за 2006 год муниципальное образование «Рославльский район», призывная комиссия и военный комиссариат признаны лучшими в Смоленской области по учетно-призывной работе. Главе района вручены переходящий кубок и грамота.

В минувшем году в ряды Российской Армии в Рославльском районе было призвано около 200 человек. Хорошо идет и подготовка будущих армейских водителей. По этой военно-учетной специальности совместно с РОСТО - ДОСААФ удалось полноценно подготовить более 100 человек.

Как считает военный комиссар Рославльского района Сергей Силивончик, главная задача военного комиссариата в ближайшие два года (при переходе на новые сроки военной службы для срочного призыва, а также в связи с изменениями системы отсрочек) - совершенствовать приобретенный опыт, сохранить завоеванные высокие позиции как в области, так и в Московском военном округе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров