В Смоленской области продолжается акция «Стоп - спайс! Стоп - смерть!»

Новости
В Смоленской области продолжается акция «Стоп - спайс! Стоп - смерть!»
На «телефон доверия» областного УМВД не прекращает поступать информация от граждан о местах сбыта курительных смесей и о лицах, их распространяющих.
В ходе информационно-профилактической акции «Стоп - спайс! Стоп - смерть», которая стартовала по инициативе областного Управления МВД на прошлой неделе, на «телефон доверия» 38-05-35 только за два дня поступило такое количество звонков от граждан, которое позволило полицейским изъять из незаконного оборота свыше 140 пакетиков с курительной смесью, что составляет порядка 20% от общей доли изъятых с начала лета «спайсов».
Наибольшее количество телефонных сообщений поступило от жителей Вязьмы и областного центра - улиц Кловская, Николаева, Ак. Петрова, Багратиона, Колхозной площади и др.
Вместе с тем звонки на «телефон доверия» УМВД продолжают поступать и по сей день. Вся полученная информация незамедлительно передается для проверки в дежурные части территориальных подразделений УМВД России по Смоленской области.
В настоящее время по этим и всем другим выявленным благодаря неравнодушию смолян фактам проводятся проверки. Изъятая курительная смесь отправлена на экспертное исследование. Вместе с тем полиция Смоленской области призывает граждан и впредь обо всех известных им фактах распространения курительных смесей сообщать в полицию либо по «телефону доверия» УМВД 8(4812) 38-05-35 либо 02.







Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

10 минут назад
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
30 минут назад
Для улучшения транспортного обслуживания с 25 апреля холдинг...
сегодня, 13:56
Новости партнеров