На смоленском рок-фестивале "Сафоний" у группы "Пилот" украли гитару

Новости
Вчера завершился шестой по счету рок-фестиваль "Сафоний", который традиционно проходит в Сафонове на территории промышленного завода. 23 музыкальных коллектива выступили на сцене за эти два дня, по разным оценкам от 2 до 3 тысяч человек посетили действо.
Как обычно не обошлось без эксцессов. Сначала стало известно, что в полицию стали обращаться люди с жалобами на громкий звук, который мешает им спать. 12 июля правоохранители сообщили организаторам, что из-за этого все выступления закончатся в 22-00. При этом хедлайнеры второго дня - группы "Пилот" и "Кукрыниксы" должны были выступить около 11 и 12 ночи. Выход на сцену двух популярных коллективов оказался под угрозой срыва. 
Но все формальности удалось уладить и все музыканты выступили практически по графику. Но одна криминальная история все же омрачила фестиваль. Перед выступлением группы "Пилот" выяснилось, что у них украли гитару. По неофициальным данным, ее стоимость превышает 60 тысяч рублей. Вокалист Илья "Черт" очень долго сокрушался и даже заявил, что никогда больше не приедет в Смоленск, пока ему не вернут инструмент. Было видно, что "Пилот" выступал на нервах и без удовольствия. Однако, несмотря ни на что, организаторы заявили, что фестиваль удался, и в следующем году они обязательно устроят его вновь.







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад

Инцидент произошел вчера вечером, 22 апреля, в Краснинском...

57 минут назад

Напомним, 15 апреля стало известно, что более 200 ребят ...

сегодня, 11:29
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
сегодня, 11:29
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
Новости партнеров