Юрий Пучков возглавил департамент строительства и ЖКХ

Новости
Юрий Пучков возглавил департамент строительства и ЖКХ
Юрий Пучков возглавил департамент строительства и ЖКХ, при этом он сохранил должность заместителя губернатора. Об этом сообщил сегодня, 10 июля губернатор Смоленской области Алексей Островский на заседании облдумы.
Губернатор сказал, что предыдущий начальник департамента Андрей Медведев уволен "за саботаж".
СПРАВКА
Юрий Николаевич Пучков родился 7 мая 1972 года в деревне Лубня Смоленского района Смоленской области. Образование - высшее: окончил Московский энергетический институт (технический университет) и НОУВПО «Академия права и управления (институт)».
Трудовую деятельность начал в 1995 году в Смоленске: работал электромонтером АООТ «Смоленск-агропромэнерго», механиком по ремонту машин и электрооборудования ТСОО «Белка», инженером монтажно-наладочного участка в АООТ «Смоленск-агропромэнерго».
1996-1998 гг. - служба в ВС РФ.
С 1998 по 2000 гг. Ю. Н. Пучков работал электриком, затем начальником производственной базы ЗАО «Стройдормост» (г. Смоленск).
2000-2001 гг. - главный энергетик-начальник отдела главного механика ГУП «Смолдормост» (г. Смоленск).
2001-2004 гг. - государственный инспектор непромышленной группы, старший инспектор электротехнической инспекции, старший инспектор по энергоснабжающим организациям Западного межрайонного отделения ФГУ «Управление государственного энергетического надзора по Западному региону» (г. Смоленск).
С 2005 по 2012 гг. занимал руководящие должности в Центральном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору: начальник отдела по надзору за электроустановками потребителей, начальник отдела по надзору за электроустановками промышленных предприятий и сетей, заместитель начальника отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками потребителей, начальник отдела по надзору за электрическими станциями и распределительными сетями по Смоленской области, начальник отдела по надзору за электрическими станциями, гидротехническими сооружениями и распределительными сетями по Смоленской области (г. Смоленск).
Юрий Пучков возглавлял департамент государственного строительного и технического надзора Смоленской области.
Женат, воспитывает двоих детей.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
34 минуты назад
58 минут назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров