Ольга Корсак назначена начальником департамента по культуре и туризму

Новости
Ольга Корсак назначена начальником департамента по культуре и туризму
Губернатор Алексей Островский своим распоряжением назначил начальником департамента Смоленской области по культуре и туризму Ольгу Корсак.
Ольга Ивановна Корсак родилась 17 ноября 1957 года в городе Смоленске.
После окончания Смоленского государственного педагогического института имени К. Маркса, с 1980 по 1989 годы - на работе в Промышленном РК ВЛКСМ г. Смоленск и Смоленском обкоме ВЛКСМ.
С 1989 по 1990 год занимала должность заведующей методическим отделом Смоленского Дворца пионеров, а с 1990 по 2001 год - заместителя директора по воспитательной работе Смоленского техникума электронных приборов имени Ленинского комсомола.
В 2000-2009 гг. работала в администрации города Смоленска на должностях начальника отдела международных и межрегиональных связей; заместителя председателя комитета - начальника отдела международных и межрегиональных связей; заместителя начальника управления культуры - начальника отдела туризма; начальника отдела внешнеэкономических связей и туризма; начальника отдела внешних связей и туризма; начальника отдела международных, межрегиональных связей и туризма.
С 2009 по 2014 год - на различных руководящих должностях в региональных органах исполнительной власти: в департаменте Смоленской области по культуре, Главном управлении международных связей, регионального сотрудничества и туризма Смоленской области, департаменте спорта, туризма и молодежной политики Смоленской области.
До назначения на должность начальника департамента работала начальником управления по развитию туризма и музейной деятельности департамента Смоленской области по культуре и туризму.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров