В Смоленске «сбежали» 20 невест

Новости
В Смоленске «сбежали» 20 невест
В этом году грандиозный праздник «Сбежавшие невесты» прошел 29 июня.
Смолян ожидало отличное настроение, танцевальный флешмоб, возможность сфотографироваться сразу с 20 невестами. Самих «беглянок», естественно, тоже ждал очень насыщенный день. Началось все в филармонии, где участниц забега ждала фотосессия в духе XIX века, которая закончилась мини-фуршетом. Как и в позапрошлом году, все девушки передвигались на лимузинах.
Сам забег прошел от памятника Глинке до фонтана на Блонье. Девушки пробежали 45 метров на высоченных каблуках в 10 сантиметров! Самой быстрой оказалась Марина Решетняк.
В Смоленске «сбежали» 20 невест


Далее «беглянки» переместились на улицу Октябрьской революции, где пять минут отплясывали сразу под несколько композиций. Все прохожие были восторге от танцевального флешмоба. К «беглянкам» присоединились около ста человек! Все вместе они «зажгли» под песни Глюкозы «Невеста» и Iowa «Улыбайся!». Действо было очень зрелищным - танцующая молодежь, шквал аплодисментов и вспышки фотоаппаратов!
Праздник продолжился в Высоком, куда умчали невест ушлые мотоциклисты. Ну а завершился вечер в клубе «Чаплин», где самые стойкие девушки танцевали до утра.
В Смоленске «сбежали» 20 невест


Справка «РП»
«Сбежавшие невесты» - это ежегодный флешмоб. В назначенный день и час девушки облачаются в свадебные наряды (свои, одалживают у подруг и сестер, берут напрокат, кто-то даже покупает специально для акции!), рассаживаются по лимузинам и отправляются гулять по городу. На каждой остановке они фотографируются, позируют удивленным прохожим и устраивают массовые фотосессии. В этом году организаторами смоленской акции стали Ирина Ефременкова и Ксения Максимова.
«Рабочий путь» - информационный партнер акции «Сбежавшие невесты-2014»
Фото Настасьи КОРНЕЕНКОВОЙ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
Новости партнеров