Полиция приглашает смолян почтить память героев Великой Отечественной войны

Новости
В ночь на 22 июня УМВД России по Смоленской области проведет в Смоленске социальную акцию «Завтра была война» и приглашает всех желающих принять в ней участие.
В мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, примут участие личный состав аппарата УМВД России по Смоленской области и городского Управления МВД, а также члены семей сотрудников полиции.
Участники акции пройдут колонной от площади Ленина до Сквера памяти Героев, где возложат цветы к Вечному огню, зажгут поминальные свечи, и почтят память павших минутой молчания. Здесь же состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
Сегодня как никогда важно вспомнить тех, кто почти 70 лет назад ценой своей жизни отстоял независимость Родины, кто пролил кровь на фронтах Великой Отечественной, кто погиб в лагерях и фашистских застенках, кто в тылу ковал победу. Вспомнить, чтобы в очередной раз поблагодарить их за подвиг.
Вспомнить, чтобы не допустить повторения такой страшной трагедии, как война. Вспомнить героев войны, приняв участие в акции, могут все желающие, смоляне и гости города. Сбор участников - в ночь на 22 июня ровно в 00-00 у сцены на площади Ленина. Мероприятия в рамках акции «Завтра была война» пройдут во всех районах области.
По информации пресс-службы УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров