Квартира в подарок от города

Новости

25 мая в родильном отделении 1-й городской больницы появилась на свет тройня. Счастье семьи омрачал лишь тот факт, что возвращаться с пополнением пришлось бы в 12-метровую комнату в коммуналке. Об этом рассказал «Рабочий путь».

Не прошло и недели, как власти города преподнесли многодетной семье такой подарок, о котором мать и отец могли только мечтать. Глава города Владислав Халецкий и 1-й заместитель председателя городского Совета Елена Ульяненкова вручили семье, перевыполнившей президентский план по улучшению демографической ситуации в стране, ключи от новенькой трехкомнатной квартиры по улице Рыленкова, 49а.

Роскошному подарку Ирина Михайлова и Мадрахим Эшниязов обязаны также стараниям тех людей, у которых не оскудела вера в социальную справедливость. Заслуженный врач РФ Александр Иванян обратился с официальным письмом в городской Совет, на заседании которого было принято решение помочь многодетной семье.

Помимо огромного основного подарка, новоселы получили презенты более скромные, но необходимые для ухода за новорожденными. Глава Заднепровского района Виктор Тимошин вручил стиральную машину, городская администрация - коляску, смоделированную специально под тройню, а один из смоленских супермаркетов подарил пакет детских игрушек и косметики.

Глава г. Смоленска Владислав Халецкий поздравил Ирину и Мадрахима с торжественным событием в их жизни:

- Пусть эта квартира ляжет в основу благополучия вашей семьи и поможет вырастить воспитанных, умных, здоровых детей. Хочется, чтобы эта единичная акция поощрения вошла в традицию и власти повышенное внимание уделяли поддержке тех семей, в которых рождается больше одного ребенка. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим детям!








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров