В многопрофильном холдинге «Росгеология» заботятся о повышении профессиональных компетенций специалистов

Новости
С 20 по 22 мая в ОАО «Геоцентр-Москва» (входит в многопрофильный холдинг «Росгеология») был организован научно-методический семинар «Повышение качества договорных геологоразведочных работ».
Семинар проводился в городе Смоленске, на базе Смоленского госуниверситета и Территориального центра «Геомониторинг-Смоленск».
Его цель состояла в выработке научно-обоснованных рекомендаций и практически выверенных подходов к практике осуществления договорных геологоразведочных работ по оценке запасов подземных вод по участкам недр и составлению проектов зон санитарной охраны водозаборных сооружений, технических проектов водозаборов, изучения очагов загрязнения подземных вод в соответствии с современными требованиями.
В работе семинара приняли участие руководящие работники Роснедр, ВСЕГИНГЕО, ОАО «Геоцентра-Москва» и его филиалов, а также управлений Росприроднадзора и Роспотребнадзора по Смоленской области. Состоялся широкий обмен мнений и опытом в решении сложнейших проблемах гидрогеологии и системы мониторинга подземных вод.







Загрузка комментариев...
Читайте также
54 минуты назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

18 минут назад
Интересную статистику опубликовало ГУ ЗАГС Смоленской област...
сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров