Смоляне справляют новоселье в недостроенных домах на Королевке

Новости
Смоляне справляют новоселье в недостроенных домах на Королевке
 
Спустя год после обещанной даты смоляне-участники программы по переселению из аварийного и ветхого жилья справляют новоселье в двух «юбилейных» домах микрорайона Королевка. Однако подрядчик не спешит устранять обнаруженные в этих домах недостатки.
Напомним, в начале 2014 года будущие жильцы после осмотра квартир составили на них смотровые ордера - перечни замечаний. Однако спустя три-четыре месяца никто из строителей на объекте так и не появился, чтобы исправить недостатки.

Этой теме в среду посвятят специальное совещание в областной администрации. На нем помимо региональных властей будут присутствовать и городские.
«Я беседовал с заместителями главы администрации города - Андреем Борисовым и Александром Захарцовым. По словам последнего, никаких проблем с расселением смолян нет. Это понятно. Люди несколько лет ждали квартиры и сейчас согласны на любое жилье. В том, что замечания не устраняются, впрочем, виноваты не представители городской администрации, а строители», - рассказал во время брифинга со СМИ первый заместитель губернатора Александр Медведев.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров