В Гагарине у пациента вытрезвителя нашли героин

Новости
В Гагарине у пациента вытрезвителя нашли героин
31 мая в полицию обратился работник вытрезвителя, сообщивший, что недавно доставленный к ним пациент, 37-летний местный житель, ведёт себя крайне неадекватно и агрессивно, представляя опасность для окружающих.

На место прибыли сотрудники полиции, которые составили на мужчину протокол за мелкое хулиганство.
В ходе личного досмотра буйного гражданина за обложкой его паспорта стражи порядка обнаружили полиэтиленовый пакетик с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета. Экспертиза показала, что в пакетике - героин.
- Проверив задержанного по электронной базе данных, полицейские выяснили, что ранее данный гражданин уже был неоднократно судим за мошенничество, разбой и грабёж, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - В настоящее время подозреваемый административно задержан, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по ч.2 ст.228 УК РФ - незаконное хранение наркотических средств, совершённое в крупном размере. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Полицейские проверяют причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории Гагаринского района.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

45 минут назад
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
Новости партнеров