Как стать счастливым в кубе

Новости

07.07.07 - потрясающая дата для тех, кто собрался связать себя узами брака. Такое сочетание чисел - крайне редкое явление, и многие смоляне решили не упускать возможности стать счастливыми наверняка. По информации работников Дворца бракосочетаний, вторник 5 июня был последним днем, когда жених и невеста могли успеть подать заявление.

7 июля служащим ЗАГСа будет не продохнуть от наплыва желающих соединить свои судьбы под счастливой звездой. Можно ли еще успеть влиться в их ряды?

Можно. Претендовать на бракосочетание в день, окутанный мистическим ореолом, могут пары, которые ждут ребенка либо уже имеют общих детей, а также военнослужащие, пребывающие в краткосрочном отпуске. Одним словом, не упустите свой шанс!

Сами работники ЗАГСа, тем не менее, не разделяют матримониальной истерии смолян. По их мнению, счастливые браки заключаются «не только тогда, когда на небе светит круглая луна». А 7 июля все еще продолжается Петров пост и церковь не венчает новобрачных, а значит, тем, кто хочет совместить гражданский брак с церковным, придется повременить.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров