Видеотрансляция матча ФК "Днепр" -ФК "Вологда"

Голы: Прудников, 46; Озеров, 88 - Мотов, 92 - пен.
Составы команд.
"Днепр": Семенов, Прокопенко (Захаров, 33), Казаков, Козырь, Баннов, Цимбал (Быстров, 91), Давыдов, Петрусев (Озеров, 69), Коротаев, Семин (Сапронов, 62), Прудников (Слепцов, 83).
"Вологда": Чесалов, Левин, Морыганов, Горбунов, Мешалкин, Савельев (Зайцев, 63), Попов (Санталов, 60), Хан, Колесник, Мотов.
Добрый день, уважаемые болельщики!
33 мин. Вынужденная замена в составе смолян. Прокопенко покинул игру, Захаров вышел на поле.
35 мин. Травма ноги серьезная. Прокопенко оказывают помощь с машине скорой помощи.
45 мин. Вратарь «Вологды» начудил - далеко выбежал из ворот, по мячу как следует не попал. Прудников бил по пустым воротам в падении через себя, но не попал в створ. Тайм закончен. 0:0.
46 мин. Прудников убежал один на один и точно пробил в дальний угол - 1:0.
52 мин. Казаков получил желтую за удар после свистка.
60 мин. Вместо Попова у гостей вышел Санталов.
61 мин. Вторая попытка удара через себя у Прудникова. Теперь даже по мячу не попал.
62 мин. Вместо Семина у "Днепра" вышел Сапронов.
63 мин. У "Вологды" вместо Савельева - Зайцев.
68 мин. Санталов отметился ударом в ближний угол. Мимо.
69 мин. Вместо Петрусева вышел Озеров.
70 мин. Сапронов головой пробил под перекладину. Вратарь гостей с трудом перевел мяч на угловой.
81 мин. Прудников получил желтую карточку за отмашку локтем.
83 мин. Прудников ушел с поля, на поле появился Слепцов.
88 мин. Защитник и вратарь гостей не разобрались,кому играть, а Озеров оказался тут как тут - 2:0!
91 мин. Вместо Цимбала вышел Быстров.
92 мин. Пенальти в ворота "Днепра".
92 мин. Мотов пробил по центру - Семенов не выручил.
93 мин. Матч окончен! Победа смолян - 2:1!

Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...