Многодетной маме нужна помощь

Новости
Двухэтажному дому, в котором проживает Ольга Анисимова из деревни Мазальцево с тремя детками, требуется капитальный ремонт.
«Ольга Андреевна - одинокая мама. У нее трое несовершеннолетних детей - две девочки и мальчик, - рассказали корреспонденту «РП» в отделе социального служения и церковной благотворительности Смоленской епархии. - Несмотря на то, что ее сын - инвалид с детства по сердечному заболеванию, пенсию по инвалидности в размере 8 тысяч рублей он не получает. Работа по повторному оформлению инвалидности уже началась».
Дом, в котором проживает семья, построен в 1969 году. Однако жить в нем невозможно - там отсутствует система канализации, водоснабжение, а ближайшая колонка находится за 500 метров от дома. Более того, кровля здания постоянно протекает, что создает постоянную угрозу затопления и повреждения электропроводки. А это потенциально может стать причиной пожара. Также в доме, где живет семья Анисимовых отсутствуют батареи центрального отопления. Согревает Ольга Андреевна помещение печью, которая также требует капитального ремонта.
Ольга Анисимова работает санитаром в Жуковском психоневрологическом интернате. Однако на зарплату в 8 тысяч рублей ей не решить все проблемы самой.
Узнать, как помочь семье, можно в отделе социального служения и церковной благотворительности Смоленской епархии, позвонив по телефонам: 33-04-08, 67-97-77, +7-910-785-97-77.
Подготовила Юлия СОБОЛЕВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров