29 июня в центре Смоленска пройдет акция «Сбежавшие невесты»

Новости
29 июня в центре Смоленска пройдет акция «Сбежавшие невесты»
Девушки, вне зависимости от семейного положения, наденут свадебные платья, отправятся кататься по городу на лимузинах и погуляют по центру Смоленска, покоряя своей красотой и улыбками сердца прохожих.
А еще сбежавшие невесты устроят забег за женихами и танцевальный флешмоб. Участниц ждет интересная развлекательная программа, фотосессии от ведущих фотографов и afterparty в ночном клубе.

- Многие считают, что они бегут от мужей и женихов, но, вероятнее всего, они бегут от стандартов, штампов жизни навстречу своему личному празднику! - рассказала корреспонденту «Рабочего пути» одна из организаторов акции Ирина Ефременкова. - Это яркое и красочное событие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, чувствовать себя красивой и желанной.
Хотите стать «сбежавшей невестой»? Регистрация открыта в соцсетях (https://vk.com/nevesti_cosmo2014, http://www.odnoklassniki.ru/group/52302483226689), а также по телефонам: 56-93-94, 46-09-08

 

29 июня в центре Смоленска пройдет акция «Сбежавшие невесты»


Справка «РП»
«Сбежавшие невесты» - флешмоб всероссийского масштаба, который проводится уже десятый год. В 2013 году, к примеру, о своем участии в акции заявило более 50 городов. В Смоленске «Сбежавшие невесты» пройдут уже в 4-й раз.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
44 минуты назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
40 минут назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
сегодня, 13:29
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров