На площади Ленина в Смоленске «вырастет» трава

Новости
На площади Ленина в Смоленске «вырастет» трава
23 мая с 15.00 до 18.00 на главной площади города пройдет грандиозный благотворительный праздник для детей «От сердца к сердцу».
Первые полчаса гостей будут развлекать юные таланты - ребята из образцовой студии эстрадного танца «Фаворит» и вокальной студии «Мнение». Затем заряжать публику позитивом предстоит участником гагаринской рок-группы «Твердый ЗнакЪ».
Параллельно с концертом стартует и работа множества детских площадок. Маленькие смоляне смогут бесплатно покувыркаться на батутах, покататься на веломобилях или стать настоящими художниками в технике «мелком по асфальту». А еще попробовать свои силы в мастер-классах - научиться сворачивать надувные шары в фигурки забавных зверушек и делать гигантские мыльные пузыри. В центре площади появится искусственный газон, по которому можно будет побегать босиком. Смоленские художники с радостью (и тоже совершенно безвозмездно) нарисуют портреты всех желающих ребят. К услугам детворы - и специалисты по аквагриму. Конечно, не обойдется без подвижных игр и интересных конкурсов. Аниматоры из «Арлекин Шоу» будут стараться, чтобы ни один, даже самый застенчивый малыш, не остался без своей порции радости и веселья.
Вдоволь нарезвившись и нагуляв аппетит, юные смоляне смогут отведать солдатской каши из «полевой кухни». А под занавес праздника всех гостей угостят горячей кукурузой и мороженым.
Организатор благотворительной акции - общественное движение «Общее дело» при участии Ассоциации молодых предпринимателей Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров