Не поделили «власть»?

Новости

Понедельник для областной психиатрической больницы в поселке Гедеоновка стал тяжелым - престарелый пациент отделения № 15 убил своего «коллегу».

Как сообщил «РП» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Сергей Соловьев, убийство произошло 19 ноября между 10.00 и 11.30 в помещении столовой корпуса психиатрической больницы. Выехавшие на место преступления следователи Смоленского межрайонного следственного отдела выяснили, что находившийся на лечении 70-летний больной убил 52-летнего пациента, нанеся ему множественные удары деревянной лавкой по голове. Пострадавший скончался на месте преступления.

По мнению следствия, убийство было умышленным. Однако причины сведения счетов между психически больными пока не называются. Но, учитывая специфику этого медицинского учреждения, нельзя исключать и вариант вроде расхождения взглядов в тактике ведения войны между «Наполеоном» и «Кутузовым». Не сойдясь во взглядах, «полководцы» могли сойтись в смертельном поединке.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
42 минуты назад
Ему не хватило несколько шагов, чтобы выбраться из дымовой л...
сегодня, 12:47
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

Новости партнеров