Ножевой маркетинг

Новости

Нетрезвый 24-летний гагаринец ударил ножом сотрудника ГИБДД.

В районе автостоянки у железнодорожного вокзала в Гагарине молодой человек предлагал прохожим купить у него сотовый телефон. Но народ равнодушно проходил мимо. Тогда торговец не придумал ничего лучшего, как подойти со своим товаром к сотрудникам ДПС, которые в тот момент, находясь в служебном автомобиле, составляли протокол на нарушителя. Наглое предложение возмутило милиционеров, и они потребовали у продавца документы. А он, в свою очередь, настаивал, чтобы гаишники вышли из машины. Когда один из инспекторов оказался рядом с неизвестным, тот резким движением нанес милиционеру удар ножом в скуловую часть лица.

Попытка хулигана скрыться с места преступления не удалась.

С помощью сотрудников линейного отдела милиции он был задержан и препровожден в изолятор. Раненый милиционер сейчас находится в больнице.

По горячим следам Гагаринским межрайонным следственным отделом следственного управления по Смоленской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Документы подозреваемого, которому, в соответствии со статьей Уголовного кодекса, «светит» от 5 до 10 лет, принесла его родительница. Следствие продолжается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

42 минуты назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров