Смоленский Дед Мороз дешевле?

Новости

Новый год - пора чудес. И каждый ребенок, да и взрослый, с нетерпением ожидает появления настоящего Деда Мороза.

Если вы решили устроить своему малышу подобный сюрприз, приготовьтесь раскошелиться. Как стало известно «РП», 15 - 20-минутное выступление Деда Мороза и Снегурочки на домашнем празднике обойдется в среднем в 1,5 тысячи рублей до 27 декабря, в 2 тысячи - 27- 28 декабря и в 3 тысячи - 29, 30 и 31 декабря. В эту сумму входит не только игровая программа, но и маленькие сувениры для ребенка. Если же вы хотите, чтобы малыш получил что-нибудь посущественнее, - придется купить подарок самому и заранее вручить Деду Морозу. Впрочем, если постараться, можно отыскать бородатого дедушку, который поздравит ваше чадо всего за 700 рублей, независимо от того, будет ли это 27 декабря или 31-го.

Как оказалось, смоленские Деды Морозы приходят в гости к ребятишкам по московским расценкам: в столице получасовое поздравление оценивается от 2,5 тысячи рублей.

Кстати...

В Москве существует специальная школа, где готовят Дедов Морозов и Снегурочек.

Как и любые ученики, в конце обучения они сдают экзамен. Причем будущие герои новогодних праздников должны продемонстрировать не только умение вести игровые программы, но и знание детской психологии, а также знание истории Дедов Морозов разных времен и народов. Оценивать способности бородатых стариков будет специальное детское жюри.








Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
41 минуту назад
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
Новости партнеров