Такси-убийца

Новости

Во вторник столкнулись маршрутное и легковое такси. В результате страшной аварии один человек погиб, семеро пострадали.

оизошло в Нижней Дубровенке. В десятом часу утра «Газель», работающая на маршруте №1, возвращаясь из Красного Бора, столкнулась со встречным такси «Лада-Калина» фирмы «Дилижанс».

О силе удара в момент столкновения можно судить по тому, что освобождать находившихся в салоне «Жигулей» людей пришлось спасателям. Как нам сообщили на станции скорой помощи, больше всех пострадал пассажир, находившийся на заднем сиденье справа. С черепно-мозговой травмой его доставили в реанимацию. Ранение оказалось проникающим, и врачи были не в силах спасти его - мужчина умер на операционном столе. На переднем пассажирском сиденье находилась жена погибшего, получившая перелом бедра и предплечья. Водитель такси тоже пострадал - у него сломана нога.

Пассажиры маршрутки отделались мелкими травмами, ушибами и сотрясением мозга. Помощь «неотложки» потребовалась семи человекам. По словам медиков, дорога в районе аварии была скользкой.

В управлении ГИБДД нам сообщили, что, по предварительным данным,«Лада-Калина» вышла на встречную полосу при совершении обгона, в результате чего и произошло ДТП. Окончательная версия причины аварии станет известна после завершения расследования.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

сегодня, 10:27
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров