Губернатор выйдет на танцпол

Новости

Праздник студента - Татьянин день - пройдет в Смоленске с размахом

Самый главный в году студенческий праздник начнется с торжественной церемонии награждения активистов государственных, а также ряда коммерче-ских вузов города, чей вклад в интеллектуальную и общественную жизнь Смоленщины неоценим. Многие учащиеся институтов и университетов получат грамоты управления образования и молодежной политики городской администрации. Грамотами за активную жизненную позицию и блестящие результаты в учебе будут поощрены самые достойные!

В смоленских вузах в этот день прокатится волна концертов и шоу-программ, которые затем легко и непринужденно перетекут в дискотеки. Особо затейливо, с изрядной долей юмора намерены отпраздновать Татьянин день в СГМА.

С 15.00 до 17.00 в медицинской академии пройдет торжественная «татьянинская» часть, причем скучно медикам и их гостям точно не будет: студенты и преподаватели подготовили по случаю чествования студенческой святой специальную озорную шоу-программу. А вечером в медакадемии станет еще теплее и непринужденнее, да и градус торжества повысится: по старой доброй традиции развеселые медики отведают медовухи, которую самолично, с шутками-прибаутками разольет из половника Его Величество ректор СГМА. Для забавы понадобится целый бочонок медовухи, ведь угощать ею придется не меньше 600 преподавателей и учащихся вуза, достигших совершеннолетия.

Параллельно в боулинг-клубе «Сфера» пройдет соревнование по боулингу, в котором примут участие «лучшие по шарам» студенты СФ МЭИ, СмолГУ, академии физической культуры и СГМА.

Наконец о главном. В Татьянин день даже губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев выйдет на... танцпол культурного центра «Губернский»: именно здесь в 17.00 состоится встреча первого лица губернии с представителями студенческого движения. Лучшие студенты Смоленщины получат грамоты от администрации области. А затем - дискотека!








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров