Вязьма обзавелась бассейном

Новости

Во втором по величине городе Смоленской области сдан в эксплуатацию первый спортивно-оздоровительный комплекс, в состав которого входят два плавательных бассейна.

Ожидается, что перерезать красную ленточку на торжественном открытии бассейна, которое состоится в конце февраля, прибудет Вячеслав Фетисов, председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту. Прославленный хоккеист откроет спортивный комплекс, строительство которого, финансируемое из региональной и федеральной казны, уложилось в полтора года. Бассейн представляет собой две «купели»: четыре дорожки по 25 метров для взрослых и плавательная чаша для малышей. Одновременно в нем могут принимать водные процедуры

60 пловцов.

По словам начальника областного Управления по физической культуре и спорту, первый массовый бассейн будет доступен каждому вязьмичу. Дети смогут посещать его бесплатно, а цена билета для взрослого не превысит 100 рублей. Пловцы не будут томиться от едкого хлорного запаха, так как в бассейне установлена современная система очистки воды без химических реактивов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
58 минут назад
Новости партнеров