В Смоленске выбрали «Молодоженов-2007»

Новости

14 февраля супружеские пары еще раз отпраздновали свои свадьбы.

В День всех влюбленных директор агентства организации праздников «Раут» Раиса Ермишина собрала в ресторане «Днепр» 23 самые красивые пары Смоленска, чтобы выбрать из них «Молодоженов 2007 года».

В веселой, непринужденной обстановке супруги состязались в разнообразных конкурсах, сочиняли стихи, танцевали вальс и рок-н-ролл. Участников подбадривала публика, состоявшая в основном из друзей и родственников семейных пар.

Несмотря на очевидный соревновательный дух мероприятия, в зале царила доброжелательная атмосфера, которую поддерживали специально приглашенные музыканты и танцевальный шоу-балет. В итоге, невзирая на трудность выбора, жюри признало лучшей семью Натальи и Александра Матвийчук, которые получили великолепный приз. Как и Денис и Оксана Долотовы, а также Игорь и Светлана Поталовы, занявшие второе и третье места.

Вообще, проигравших в этот день не было - среди тридцати пар, которые, как поначалу казалось, потерпели поражение, провели еще один конкурс. Его победители - семьи Кузнецовых, Солдатенковых и Семиных - отправились в поездку по ночному Смоленску на лимузине.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
54 минуты назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
Новости партнеров