Поддержи свою стену!

Новости

Смоленская крепость - по-прежнему претендент номер один на звание одного из «семи чудес России».

Станет ли «ожерелье всея Руси» визитной карточкой ЦФО? Остается еще 27 дней, чтобы присоединить свой голос к хору россиян, желающих сделать бренд Смоленска символом всей Центральной России. Твой голос нужен стене - в тройке лидеров конкурса «Семь чудес России» более чем тесно. На 14 часов 3 апреля в битве титанов лидировала Смоленская крепость с 51 тыс. голосов. На пятки ей наступают высотка МГУ (49 797)и собор Василия Блаженного (49 644). У прочих кандидатов в активе - от 1 400 до 5 000 «очков».

«РП» уже сообщал, что по итогам голосования в первом туре акции «Семь чудес России», организованной газетой «Известия», телеканалом «Россия» и радиостанцией «Маяк», наша стена стала четвертой из более чем 60 номинантов. Второй тур, в котором вся страна выбирает 14 финалистов уже из 49 номинантов (по 7 от каждого федерального округа), продолжается до 1 мая. Высказать свое предпочтение можно на сайте ruschudo.ru или эсэмэской. «Голосуй за Смоленскую крепость. Отправь 39 на номер 4565. Поддержи Смоленщину на конкурсе «Семь чудес России» - такой баннер размещен на интернет-сервере Администрации области admin.smolensk.ru.

С 1 мая по 10 июня в суперфинале «большая» семерка будет определена с использованием системы тайного рейтингового голосования. Его итоги объявят 12 июня во время прямой трансляции телеканалом РТР празднований в честь Дня независимости России.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров