В Смоленске экстрасенсы есть!

Новости

Кастинг участников на телешоу «Битва экстрасенсов» был архизасекречен.

Отбор потенциальных участников проходил 27 марта на телестудии «ТНТ-Феникс». Однако пролить свет на подробности мероприятия не смогли даже ее сотрудники. Детали предварительной «Битвы экстрасенсов» оказались под стать их способностям - интригующими, но неизученными.

Выяснить нам удалось лишь то, что приехавший из столицы кастинг-менеджер лично и наедине со смоленскими «магами» проводил их отбор. Какими способами он выявлял паранормальные способности претендентов, знают только избранные - он сам и участники. А в полномочия сотрудника смоленской телестудии, присутствовавшего на засекреченном мероприятии, по его словам, входила выдача анкет. По результатам таинства, произошедшего в закрытой комнате, резюме неизвестного (и наверняка магического!) числа смолян уехали вместе с менеджером в Москву.

Если данные какого-нибудь местного феномена заинтересуют московских телевизионщиков, его пригласят принять участие в телепередаче.

На основании всей вышеописанной секретной неразберихи можно сделать один, такой же загадочный, вывод: экстрасенсы среди нас.








Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
29 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
3 минуты назад
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

Новости партнеров