Неприятности - почтой

Новости

В последнее время в редакцию «РП» все чаще приходят жалобы от наших читателей, возмущенных работой почтовых отделений Смоленска.

Обморок вместо платежа

Пенсионерка Галина Ивановна Красикова жалуется на работу почтового отделения №4, находящегося на улице Николаева: «Я пришла на почту 10 апреля около половины шестого, чтобы оплатить коммунальные услуги. В отделении уже была огромная очередь, а после меня подошло еще человек двадцать. Но обслуживал всех только один оператор! Духота страшная, присесть негде. Периодически появлялись еще две девушки-операторы, но работать они не стали, одна объявила, что ее рабочий день уже окончен, другая выдавала письма, но пришедших за письмами было в разы меньше, чем плативших за «коммуналку» и кредиты. На просьбы возмущенной очереди позвать заведующего они отвечали, что его уже нет на работе, а заместитель занят. Так и стояли в душном помещении старики, женщины с детьми, люди, уставшие после работы. Одному человеку в очереди даже стало плохо! Его вывели на улицу подышать воздухом. Я понимаю, что оператор не виновата в произошедшем, это вина заведующего, который не может организовать работу отделения. Впечатления от очереди в этом «аду» кошмарные, с ужасом думаю, что все это скоро повторится...»

Куда уходят деньги?

Учитель истории Наталья Петровна (по просьбе женщины имя изменено) возмущена работой почтового отделения №31, «пошутившего» с ее платежом за горячую воду: «Мою оплату горячей воды вместо МУП «Смоленсктеплосеть» работники почты почему-то отправили в некое ООО «Тепло». Как произошла такая ошибка, до сих пор загадка... Деньги мои потом долго искали и почти через месяц перевели куда положено. В «Смоленсктеплосети» сочувствовали, но помочь ничем не могли, приходилось тратить свое время на разбирательства с почтой. Кстати, оказалось, не мне одной так «повезло»: эти «шутки» отделение вытворяет периодически, а деньги потом ищут от пары недель до двух месяцев!»








Загрузка комментариев...
Читайте также
37 минут назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
6 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров