На демонстрацию вышли более 6 тысяч человек

Новости

В шествии-митинге, посвященном международному дню солидарности трудящихся, государственному празднику весны и труда, приняли участие представители региональных отделений политических партий («Единая Россия», «Молодая гвардия», ЛДПР), предприятий («Кристалл», «Измеритель», «Шарм» и др.), учебных заведений и т.д. - в общем, на маевку собрались работники всех сфер деятельности. Демонстрация консолидированных сил началась в 10 часов и уже через полчаса закончилась. (Кстати, коммунисты организовали свой выход отдельно, на два часа позже.)

Дух солидарности в демонстрантах поддерживал духовой оркестр, возглавивший колонну. За ним двигались 30 передовиков производства со всех районов области, перевязанных лентами с надписью «Слава труду». Участники шествия собрались на площади Смирнова и по центральным улицам направились на площадь Ленина, где и состоялся праздничный митинг.

Основной темой нынешней первомайской акции стал лозунг «Росту цен - опережающий рост заработной платы». Этой основной идее были подчинены и остальные требования демонстрантов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
33 минуты назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров