Зодиакальное созвездие смоленских конников

Новости

В Рязанской области 10 -12 мая прошли открытый чемпионат и первенство ЦФО по конному троеборью (манежная езда, полевые испытания и конкур).

Как стало известно «РП», в соревнованиях приняли участие 95 пар из Москвы, Московской, Вологод-ской, Курской, Рязанской, Нижегородской, Ярославской, Орловской, Тверской областей и, что особенно приятно, из Смоленской. В рязанский городок Рыбное, где гарцевали российские конники, приехали и спортсмены из Украины - показать международный мастер-класс.

Смоленск представила великолепная семерка спортсменов, достойно выступивших на восьми лошадях. Если учесть, что практически во всех программах соревнований москвичам удалось закрепить за собой абсолютное лидерство, смоляне держались достаточно уверенно и показали хорошие результаты. Смолянка, мастер спорта Татьяна Бруева, выступавшая на лошади по кличке Альфа-Центавра, заняла третье место в чемпионате по троеборью (программа для спортсменов на лошадях четырех-пяти лет). А кандидат в мастера спорта Владимир Иванов на шестилетке Зодиаке был признан одним из лучших в состязании юниоров. Кстати, Зодиак впервые участвовал в столь сложной программе и блестяще с ней справился.








Загрузка комментариев...
Читайте также
51 минуту назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров