Смолянки претендуют на корону «Красы России»

Новости

В Смоленске стартовал II региональный конкурс «Краса России-2008». В нынешнем году 14-й по счету всероссийский проект «Краса России» приобрел статус государственного конкурса.

В прошлом году Смоленск показал себя с лучшей стороны: студентка третьего курса СФ МЭИ Светлана Кудрявцева вошла в число 15 финалисток и была отмечена в двух престижных номинациях - «Краса России» - Талант» и «Краса России» - Благотворительность».

Традиционно конкурс «Краса России» отличается от других состязаний длинноногих прелестниц еще и тем, что на победу в нем может рассчитывать девушка, не только соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте и обладающая отменной фигурой, но и завидным интеллектом и богатым внутренним миром. В таком случае она вполне может рассчитывать на корону «Красы России» и участие в международном конкурсе «Мисс Мира».

Финал II регионального конкурса «Краса России-2008» состоится 30 мая в ресторане «Россия» в семь часов вечера, а газета «Рабочий путь» выступит в роли информационного спонсора.








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 16:48

Об этом рассказали в ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской...

сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров