Все барды в гости к нам - на «Баклановские зори»!

Новости

23 - 25 мая на территории туристической базы «Баклановская» национального парка «Смоленское Поозерье» пройдет ставший уже традиционным и долгожданным X фестиваль авторской песни «Смоленское Поозерье», имеющий и второе поэтичное название - «Баклановские зори».

Отъезд участников фестиваля и поклонников бардовской песни на место действия - в пятницу, 23 мая, и в субботу, 24 мая, - в 8.00 от железнодорожного вокзала города Смоленска.

Для гостей и зрителей будет разбит палаточный лагерь.

Официальное открытие фестиваля состоится 24 мая в 18.00.

В программе фестиваля: «Свободный микрофон» - для тех, кто владеет гитарой и голосом; вечер знакомств «Песни у костра»; регата «Паруса Поозерья», концерт авторов-исполнителей бардовской песни, Баклановская костровая кругосветка, награждение участников фестиваля и многое другое, весьма интересное.

А завершится культурная программа фестиваля в воскресенье, 25 мая, общим концертом под согревающим названием «На посошок» и отъездом участников «Баклановских зорей» к ж/д вокзалу г. Смоленска.

Случалось, что этот фестиваль собирал под свои знамена-песни около 5 тысяч человек. По отзывам его постоянных участников, общение людей творчества под сваренную на славу ушицу по-бардовски, да у ночного костерка, дарит поистине незабываемые до очередного фестиваля ощущения!

У вас есть шанс их испытать…








Загрузка комментариев...
Читайте также
50 минут назад
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
54 минуты назад
Военный комиссар Демидовского района отметил, что каждый нас...
сегодня, 15:32
В региональном управлении капитального строительства рассказ...
сегодня, 14:54

Сегодня отмечается международный день памятников и исторических...

Новости партнеров