Маша Калинина обучает йоге смолянок

Новости

В Карелии подходит к концу завершающий этап XIV национального конкурса красоты «Краса России-2008».

С 7 по 19 июля красавицы, среди которых и победительницы регионального соревнования самых обаятельных и привлекательных, смолянки Анна Коробкова, Ксения Солдатова и Елена Баннова, прошли курс недавно открывшейся Первой школы эстетического развития и совершенства «Краса России». Девушкам пришлось привыкать к армейскому режиму дня: вставать в семь утра, совершать пробежку натощак - несколько километров вокруг озера в Сортавальском районе, делать зарядку и постигать азы рок-н-ролла. Именно этот танец претендентки на корону презентуют зрителям и жюри на финальном шоу. А завтраки, обеды и ужины... заменить на йогу, секретами которой с участницами делится легендарная Маша Калинина, победительница первого конкурса красоты «Московская красавица» (1988 год).

19 июля конкурс переместился в Петрозаводск, где проходит основной репетиционный период. Из 70 девушек члены жюри отберут только 15 финалисток, и каждая из них вправе рассчитывать на корону победительницы, а также на ценные подарки и призы.

В этом году в призовом фонде три автомобиля!

Сегодня на центральной набережной Петрозаводска проходит финал, а телеверсию конкурса смоляне смогут посмотреть на телеканале НТВ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
52 секунды назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров