В Смоленске приставы арестовали деревянного муравья у задолжавшей 16 миллионов рублей фирмы

Новости
В Смоленске приставы арестовали деревянного муравья у задолжавшей 16 миллионов рублей фирмы
С декабря прошлого года в УФССП РФ по Смоленской области находится исполнительное производство о взыскании налоговых платежей с фирмы, занимающейся продажей сельхозтехники. На сегодняшний день в отношении компании поступили исполнительные документы о взыскании уже заработной платы ее работникам.
Напомним, что в начале апреля пресс-служба УФССП РФ по Смоленской области сообщала, что в компании, чтобы затянуть исполнение решения суда, начали меняться руководители. В итоге приставы наложили арест на имущество фирмы: офисную технику, мебель, автотранспорт, административное здание и складские помещения.
- 28 марта, когда приставы в очередной раз пришли в фирму, на рабочем месте оказался директор, - сообщили «РП» в пресс-службе УФССП РФ по Смоленской области. - Ему под роспись вручили требование о необходимости явиться в отдел судебных приставов, а также изъяли ранее арестованное «кресло руководителя».
При очередном посещении задолжавшего ООО, судебный пристав-исполнитель арестовал и изъял талисман организации - муравья ручной работы, сделанного на заказ из массива дерева. В случае, если в ближайшем будущем руководством организации - должника не будет предпринято никаких мер, направленных на погашение задолженностей, и кресло руководителя, и талисман будут переданы на реализацию.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
50 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров