Знаменитости помогли смоленскому интернату

Новости
Знаменитости помогли смоленскому интернату
В Москве прошла «Барахолка Барабаки» - благотворительный марафон, организованный радиостанцией «Серебряный дождь» и Ксенией Собчак.
Среди «звездных благотворителей» 2014-го года - Дима Билан, Наталья Ионова (Глюкоза), Сати Казанова, Чулпан Хаматова, Равшана Куркова, Максим Виторган, Оскар Кучера, Ирена Понарошку, Иван Ургант, Эвелина Хромченко, Ирина Хакамада и др. Все вырученные средства от продажи их личных вещей пойдут на помощь воспитанникам Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области.
Сама хозяйка марафона Ксения Собчак, продала платье от Unrath & Strano, в котором выступала на фестивале «Новая волна» в Юрмале, всего за 16 000 рублей! Однако большинство брендовых вещей стоили от 200 до 6 000 рублей. В итоге благотворительная распродажа собрала свыше 2,14 млн рублей! И все эти деньги будут направлены на нужды Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области.
- Надеюсь, что данная барахолка принесет всем радость: и стоящим в этой очереди, и детям Починковского психоневрологического интерната, которым 2 миллиона рублей, собранных сегодня, ой как пригодятся, - рассказала Ксения Собчак журналистам. - С каждым годом к нам присоединяется все больше знаменитостей. В этом году прибавилась вот Кристина Орбакайте.







Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров