Семьей года - 2008 стали Ивановы

Новости

«Медиа-агентство «Кит» организует фестиваль-конкурс «Семья года» уже в четвертый раз.

Это мероприятие всегда проходит шумно и весело. Праздник, состоявшийся 27 июля, не стал исключением. Зажигательная музыка настраивала на праздничный лад еще на подступах к парку Лопатинский сад. А на Массовом поле развернулась настоящая игровая площадка, где под забавные комментарии неутомимого ведущего Сергея Шубенкова дети, да и родители тоже, прыгали через скакалку, перетягивали канат, метали дротики и просто веселились. Победители получили разнообразные призы, в том числе и сертификаты на скидку по страхованию от спонсора праздника - компании «Росгосстрах». Но и тем, кто победу не одержал, расстраиваться было нечего - продуктовые наборы от Жуковского колбасного цеха Логинова вручались абсолютно всем, кто решился участвовать в конкурсах на сцене.

В финале праздника получили свои награды лучшие папа, мама, ребенок и самая дружная семья праздника. А самый активный участник фестиваля-конкурса уехал домой на новом велосипеде. И конечно, были подведены итоги смс-голосования, с помощью которого определялась «Семья года - 2008» (с 15 по 26 июля в эфире РИК «Вести» транслировались сюжеты-визитки шести семей, вышедших в полуфинал). На протяжении всего конкурса в рейтинге лидировала семья

Головач, но в последний момент их опередили Ивановы, которые и получили почетный титул «Семья года-2008» и сертификат на ремонт одной из комнат квартиры. Проследить за «овеществлением» главного приза можно будет в одной из ближайших передач «Квадратный метр» на РИК «Вести».

А на деньги, вырученные от смс-голосования, «Медиа-агентство «Кит» направило материальную помощь дому ребенка «Красный Бор».

Евгения Титова.

 

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров