Жителя Кардымовского района подозревают в убийстве двух человек

Новости

24 марта жители деревни Соловьёво в частном доме обнаружили труп 34-летней односельчанки с многочисленными телесными повреждениями. О своей страшной находке граждане сообщили в полицию.

Полицейские установили, что за день до этого в гостях у потерпевшей побывал некий молодой человек, вместе с которым она употребляла спиртные напитки.
В ходе проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий, отработки района происшествия, а также при подомовом обходе жителей соседних деревень сыщики установили личность «гостя», причастного к совершению данного преступления. Им оказался 27-летний житель деревни Еськово, ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Вскоре мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном злоумышленник сознался.
Кроме того, оперативники установили причастность задержанного к  аналогичному преступлению - в конце октября 2012 года после бытового конфликта с соседом и совместного распития алкогольных напитков он избил последнего до смерти и, скрывая следы преступления, закопал тело недалеко от собственного дома. Дело в том, что долгое время пострадавший мужчина жил один, не имел родственников, ранее был неоднократно судим, и его внезапное исчезновение соседей никак не взволновало. На указанном злоумышленником месте полицейские обнаружили скелетированные останки.
Подозреваемый передан следственным органам для принятия процессуального решения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров