Смоляне оставили 256 жалоб на дороги

Новости

ЯмыНа еженедельной планерке сити-менеджер Смоленска Николай Алашеев затронул тему работы информационного ресурса, предназначенного для размещения мнений и предложений по теме «Дороги и транспорт города Смоленска». Председатель комитета по информационной политике Юрий Вершовский отметил, что за последние две недели на сайт администрации пришло 256 обращений.
Ответственный за их исполнение начальник управления дорожного хозяйства Александр Петраков сообщил: большинство вопросов, касающихся ямочного ремонта, исполнено. Жалобы по отсутствию разметки, заездных карманов требуют более длительной проработки. Кстати, теперь ответы на свои обращения смоляне смогут получать в online-режиме с фотоподборкой «до и после ремонта».

Также стало известно, что уже завтра остановочные павильоны на улице Большая Советская дополнят крышей и сидениями, и тогда в них будет можно пережидать «внезапно» вернувшуюся зиму. Кстати, гендиректор МБУ «СпецАвто» Геннадий Филиппенков заявил, что за день снегопада на улицы Смоленска высыпано 400 тонн пескосоляной смеси. Николай Алашеев просит предприятие не переусердствовать с песком. Судя по прогнозам, погода быстро изменится, а грязь и пыль останутся... В свою очередь заместитель главы по городскому хозяйству Александр Захарцов подчеркнул, что, как только зима отступит, коммунальные службы города начнут уборку мусора.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

53 минуты назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров