Оператор сотовой связи вернул смолянке более 5 тысяч рублей за неиспользуемый сервис развлечений

Новости

 

Оператор сотовой связи вернул смолянке более 5 тысяч рублей за неиспользуемый сервис развлечений
 

 

В "Рабочий путь" обратилась жительница Смоленского района. Женщина заметила, что ежемесячные расходы на мобильную связь выросли в разы. Хотя она пользовалась телефоном в обычном режиме. Если ранее средний платеж в месяц редко превышал 300-400 рублей, то в последнее время на связь уходило более 1000 рублей.
"Я ничего не трогала, никакие сервисы не подключала и не пользовалась ими! Как отключить "денежный пылесос", который ежедневно снимает по 16,95 руб? И как вернуть деньги?". 
"РП" посоветовал обратиться в региональный офис оператора сотовой связи и составить претензию, где указать вышеуказанные факты: "О подключении услуги не знала, ей не пользовалась, верните деньги!". Если честно, то в благоприятный исход верилось с трудом - история с платными сервисами уж больно темная. Операторы от этих "дельцов" открещиваются всеми правдами и неправдами. Дескать, сами виноваты, что не читаете написанное мелким шрифтом, или сами пальцами не те кнопки жмете и пр.
Как рассказала смолянка, в офисе ее вопрос встретили без особого воодушевления. Даже сначала попытались возразить: "Деньги мы за подобное не возвращаем!". Но претензия была составлена, молодой человек из компании ответил, что на рассмотрение уйдет несколько дней, а затем будет вынесено решение. И вот сегодня женщина с радостью сообщила, что на ее номер телефона пришло несколько сообщений, с указанием того, что на счет зачислено чуть более 5,2 тысяч рублей. Остается поблагодарить организацию за проявленное понимание и призвать смолян не оставаться безучастными к своим насущным вопросам. И активнее бороться за свои права.

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

55 минут назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров