В Десногорске задержали угонщиков

Новости
В Десногорске задержали угонщиков

9 марта в полицию обратился житель Десногорска, сообщивший, что из двора дома пропала принадлежащая ему легковая автомашина отечественного производства. Утром, выходя на работу, мужчина не обнаружил транспортное средство на привычном месте.
Вскоре полицейские обнаружили пропавший автомобиль на обочине дороги в районе посёлка Екимовичи Рославльского района. Машина была сильно повреждена и находилась в технически неисправном состоянии.
- Вскоре сыщики получили оперативную информацию о том, что причастные к её угону лица могут находиться в Десногорске, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - Личности обоих подозреваемых оперативным путём были установлены, и днём 10 марта их задержали.
Задержанными оказались двое местных жителей: 23-летний неработающий мужчина, неоднократно судимый за изнасилование, кражи и угон, и 28-летний мужчина, также ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по ч.2 ст.166 УК РФ - угон, совершённый группой лиц по предварительному сговору. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

45 минут назад
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

сегодня, 09:17

Подробности о выявлении проблем с грузом рассказали в управлении...

Новости партнеров