1 марта жители девяти улиц Смоленска останутся без горячей воды

Новости

Связано это с тем, что ООО «Смоленская ТСК» проведет ремонтные работы на месте повреждения водопровода у дома №56 по проспекту Гагарина. На время работ 1 марта с 5:00 будут временно ограничены теплоснабжение и подача горячей воды к жилым домам, расположенным в районе улиц Кирова, Николаева, Багратиона, Н.-Неман, Черняховского, Воробьева, Кловской, Нахимова, Гарабурды и прилегающих к ним переулков.

Смоленская ТСК планирует провести ремонт теплосети и устранить повреждение рано утром для наименьшего дискомфорта потребителей, связанного с отсутствием горячей воды и тепла. Энергокомпания приложит все усилия для скорейшего завершения ремонтных работ и восстановления теплоснабжения.
Проверка тепловых сетей с использованием красителя флуоресцеин проводится специально для выявления возможных мест порывов теплосетей, утечек и несанкционированного отбора сетевой воды. Для этого в трубопроводы вводится специальный краситель ярко-зеленого цвета органического происхождения и безопасного для человека, разрешенного к применению всеми соответствующими надзорными органами. Данная технология позволяет оценить надежность всего комплекса теплоснабжения, а также выявить слабые места трубопроводов.
В случае обнаружения окрашенной в ярко-зеленый цвет воды на улицах, в оврагах, в подвалах жилых домов, либо в кранах горячего водоснабжения необходимо незамедлительно сообщать в диспетчерскую службу ООО «Смоленская ТСК» по телефону: 27-02-40 (круглосуточно).








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров