Смоленские полицейские «накрыли» игровой клуб

Новости

ИгрыЗаведение, в котором проводились незаконные азартные игры, располагалось в одном из домов по улице Ново-Ленинградской Заднепровского района.

Прибыв по адресу, оперуполномоченные застали на месте девушку-администратора и обнаружили в помещении семь игровых аппаратов. Внешне они оказались очень похожи на терминалы для экспресс-оплаты услуг мобильной связи. Аппараты имели купюроприёмники для принятия наличных, но при этом окошко для выдачи лотерейного билета было запаяно и не функционировало.
- В ходе обыска полицейские изъяли с аппаратов семь жёстких дисков, которые в настоящее время направлены на экспертное исследование, - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. - Кроме того, полицейские проверяют бухгалтерские документы и подсчитывают доход, извлечённый организаторами незаконной игры.
По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии со ст.171.2 УК РФ - «Незаконные организация и проведение азартных игр».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
сегодня, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
сегодня, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров