Руководство 21-й школы пошло на уступки

Новости

Руководство 21-й школы пошло на уступкиРодителям разрешили находиться в холле учебного заведения «по необходимости».
Казалось бы, после посещения общеобразовательного учреждения властями Смоленска проблема с родительским «допуском» должна была решиться, объявление о запрете с дверей школы исчезло. Но нет. В начале недели к нам поступил очередной сигнал от родителей. Мам и бабушек, ждавших детей, мы встретили сидящими на лавочке в «предбаннике», перед их лицом постоянно хлопали две двери - на вход в холл и на выход из здания, сильно сквозило.
Увиденное мы попросили прокомментировать и. о. директора Надежду Абрамчик. Надежда Юрьевна согласилась, что в предыдущем решении «немножко перегнули»: «Теперь родителям можно заходить в холл, если им нужно помочь малышам переодеться или донести портфель. Но сидеть здесь во время занятий недопустимо. Помещение маленькое - возникает столпотворение, и старшеклассникам приходится переодеваться на полу».
Кстати, руководство школы подстраховалось: провело родительские собрания и подкрепило свою позицию большинством голосов мам и пап. Недовольным же первым делом советуют идти в администрацию учебного заведения, а не анонимно звонить в прессу или писать сити-менеджеру.
Автор: Ирина Ивнева.








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
54 минуты назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров