Балконы-убийцы

Новости

В «РП» пришло письмо Елены Астапенко, проживающей на ул. Большая Краснофлотская, 9 (копии направлены начальнику ЖЭУ-10 и в ОАО «Жилищник», в государственную жилищную инспекцию по Смоленской области). В нем, в частности, сказано:

«В начале апреля 2007 г. на балконах с внешней стороны дома обрушилась кирпичная кладка. Из-за этого у соседей ниже этажом на стенах по эркеру образуется плесень. Мы обращались с устным заявлением об аварийном состоянии балконов в техотдел ЖЭУ-10 (письменное заявление принято не было). Ответом на просьбу отремонтировать их были отговорки типа «придем и посмотрим». А кирпичи падают по сей день, и балконы продолжают разваливаться. Из этого факта можно сделать вывод, что деньги, которые жильцы платят за ремонт жилого фонда, уходят не по назначению...

Под восемью аварийными балконами нашего дома проходит тротуарная дорожка, и это угрожает здоровью и жизни граждан.

В нашем подъезде ремонт не проводился с 1980 г. На площадке третьего этажа в третьем подъезде сгнила коробка люка, ведущего на чердак, и сам люк вот-вот упадет. Перила на площадке второго этажа вообще отсутствуют, что опять-таки угрожает здоровью жильцов, особенно детей. Просим разобраться, сделать выводы и отремонтировать балконы и подъезды в нашем доме».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров