На Олимпиаде в Сочи прошла презентация Смоленской области

Новости
На Олимпиаде в Сочи прошла презентация Смоленской областиСегодня в рамках выставки Центрального федерального округа в Олимпийском парке состоялась презентация инвестиционного, культурного и спортивного потенциала Смоленской области.
Посетителей выставки приветствовали ансамбль народной песни «Славяне» и вице-губернатор Николай Кузнецов. От имени главы региона Алексея Островского он пригласил гостей познакомиться с удивительной культурой и историей Смоленского края.
В презентации Смоленской области приняли участие мастера-прикладники, представившие глиняную игрушку, изделия из льна, смоленские сувениры. В медиа-центре экспозиции регионов состоялась презентация интернет-ресурсов туристской привлекательности региона. Здесь же представители администрации области познакомили собравшихся с экономическим и инвестиционным потенциалом региона, его культурным наследием, развитием спорта и спортивными достижениями земляков, а также предстоящими событиями жизни Смоленской области в Год культуры. 
В завершение презентации Смоленской области ансамбль «Славяне» выступил на открытой площадке - большой сцене экспозиции регионов. 
 
На Олимпиаде в Сочи прошла презентация Смоленской области
 
На Олимпиаде в Сочи прошла презентация Смоленской области







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров