«Ляпис Трубецкой» устроит в Смоленске «ледовое шоу»

Новости

«Ляпис Трубецкой» устроит в Смоленске «ледовое шоу»Сегодня стало известно, что концерт известной белорусской группы перенесен из КДЦ «Губернский» в Ледовый дворец. Причина - большое число желающих попасть на концерт (все билеты в предыдущий зал были проданы менее чем за месяц). «Ляпис Трубецкой» станет первой группой, которая выступит в Смоленске в Ледовом дворце.

Как рассказали корреспонденту «Рабочего пути» организаторы концерта, зрители будут размещаться прямо на ледовой площадке, которую накроют специальным покрытием. Уже продано 1000 билетов. Всего же ожидается около 2000 зрителей, в том числе «десант» из Беларуси.
Звуковое оборудование для концерта привезут из Минска. Организаторы обещают качественный звук и освещение, подбором которых будет заниматься технический персонал самой группы.
Итак, 15 марта - Ледовый дворец, ул. 25 Сентября, 39, концерт группы «Ляпис Трубецкой», презентация альбома "Матрешка". Все приобретенные билеты в КДЦ «Губернский» действительны.
Сейчас билеты стоят от 800 рублей. Сообщается, что для тех, кто купил билеты в КДЦ "Губернский" будет организована фан-зона.
Купить билеты можно в кассах Ледового дворца, в КДЦ «Губернский» и в ТРЦ «Галактика». Справки по телефону: 56-75-07.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
25 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров